Вебинар «Подходы к терапии и реабилитации COVID-2019» в рамках Цикла для специалистов Приволжского федерального округа «Пандемия COVID-2019: Борьба продолжается»

Дата проведения: 30 августа 2022г.
Место проведения: специализированный online-сервис для проведения вебинаров

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в Вебинаре «Подходы к терапии и реабилитации COVID-2019» в рамках Цикла для специалистов Приволжского федерального округа «Пандемия COVID-2019: Борьба продолжается»

Количество участников: 500 человек
Организаторы:
  • Ассоциация врачей Приволжского федерального округа
Важная информация!
Документация по учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.
Участие для врачей — бесплатное!
При онлайн-участии: необходимо с любого устройства (персональный компьютер, ноутбук, планшет, смартфон)перейти по ссылке (заявка на участие) и зарегистрироваться в конференции. В день мероприятия перейти по ссылке, подождать, когда организатор подтвердит Вашу заявку и начать просмотр.
Контроль присутствия обеспечивается за счет подтверждения присутствия нажатием на всплывающее окно. Периодичность проверки присутствия происходит с разными временными промежутками. Интервал времени подтверждения присутствия участником составляет 3 минуты.
Подтверждения присутствия считаются выполненными, если пользователь подтвердил присутствие нажатием на всплывающее окно 1 из 2 раз
Минимально допустимое время присутствия — 45 минут.